Приказ № 3547-14/17 от 29 декабря 2017г. Об утверждении Положения о порядке подачи и рассмотрения апелляций по результатам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В целях обеспечения соблюдения единых требований, разрешения спорных вопросов при оценке работ участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, защиты их прав и в соответствии с Положением о Всероссийской олимпиаде школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252 "Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить Положение о порядке рассмотрения апелляций в рамках регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Отделу по координации воспитательной работы и поддержки талантов детей Минобрнауки РД:

Настоящий приказ вступает в силу с момента его государственной регистрации.

Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Арухову А.С.