Письмо № 06-391/06-18/18 от 18 января 2018г. Об издании журнала «Краевед Дагестана»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что в Дагестане впервые  издается журнала «Краевед Дагестана».

Цель журнала – патриотическое воспитание молодежи, приобщение подрастающего поколения к уникальной  культуре нашего края, воспитание морально-нравственных ценностей в сознании молодежи, сохранение и развитие традиций, обычаев самобытного многовекового культурного уклада дагестанцев.

Материалы, опубликованные в журнале, могут быть использованы на уроках истории, географии, литературы, обществознании, культуры и традиции народов Дагестана и при проведении внеклассных мероприятий.

Учитывая актуальность издания и то, что журнал «Краевед Дагестана» издается за счет средств подписки, просим организовать подписку на журнал «Краевед Дагестана» для библиотеки и 7-11 классов на 2018 год.

Подписаться на журнал можно в любом почтовом отделении по каталогу российской прессы «Почта России» на  2018 год. Индекс 31189. Стоимость годовой подписки – 680 руб.

Подписка журнала продлена до 20 февраля 2018 г.

Информацию о проведенной подписке просим прислать для дальнейшего информирования Правительства Республики Дагестан по адресу электронной почты: islamagomedov@yandex.ru (контактное лицо – Магомедов И.М., тел. 8-988-291-41-46) до 15 февраля 2018 г.