Итоги муниципального конкурса на лучший стенд, посвященного Международному дню родных языков.

11 февраля 2022 года на базе Дворца культуры им. И.Тагирова проведен муниципальный конкурс на лучший стенд, посвященный Международному дню родных языков.

Конкурсное мероприятие проводилось с целью формирования интереса к изучению и сохранению родных языков, воспитания уважения к культуре и традициям своего народа.

В конкурсе приняли участие 18 образовательных организаций района.Все представленные работы были очень достойными.

По итогам конкурса первое место заняла МКОУ «Новопоселковая СОШ», второе-МКОУ «Ашагасталказмалярская СОШ», МКОУ «Ортастальская СОШ», третье- МКОУ «Куркентская СОШ№1 им. М.Рагимова», МКОУ «Эминхюрская СОШ».

Победители и призёры конкурса будут награждены грамотами Управления образования района и книгами «Край мыслителей и поэтов».