Приказ №162-01/18 от 22 января 2018г. Об утверждении Положения о Государственной экзаменационной комиссии Республики Дагестан,состава президиума Государственной экзаменационной комиссии РеспубликиДагестан для проведения государственной итоговой аттестации

В соответствии с Положением о формах и порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного, среднего общего образования, утвержденным приказами Минобрнауки России от 25 декабря 2013г. № 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования", от 26 декабря 2013г. № 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить Положение о Государственной экзаменационной комиссии Республики Дагестан для проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного, среднего общего образования в 2017/2018 учебном году (приложение).

Утвердить     состав     президиума     Государственной     экзаменационной комиссии  Республики Дагестан     для проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного, среднего общего образования в 2017/2018 учебном году .

Рекомендовать руководителям муниципальных органов управления образованием довести Положение о Государственной экзаменационной комиссии до сведения руководителей образовательных учреждений и всех участников государственной итоговой аттестации, их родителей (законных представителей).

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.