В Управлении образования подвели итоги конкурса буклетов «Знание закона -одно из условий профилактики правонарушений»

1 апреля в Управлении образования подвели итоги районного конкурса буклетов «Знание закона -одно из условий профилактики правонарушений».
Конкурс нацелен на обеспечение защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, развитие системы мер для предупреждения безнадзорности, правонарушений, преступлений также выявление и устранение причин, способствующие этому.
В конкурсе буклетов приняли участие учащиеся 9-11 классов и педагоги образовательных организаций муниципалитета.
Работы конкурсантов оценивались по содержанию и эстетике оформления.
По итогам конкурса среди учащихся первое место занял Магарам Таривердиев Чухверкентская СОШ, 2- место Гюрипери Гаджиева Ашагасталказмалярская СОШ, 3-место разделили Хадижат Хидирова Зизикская СОШ, Сагибат Махмудова Новомакинская СОШ.

В номинации "педагоги " первого места удостоилась Эльвина Гюлмагомедова Ортастастальская СОШ, 2- место заняли Исакова Миясат Герейхановская СОШ №2 и Эльвира Фаталиева Сардаркентская СОШ, 3-место разделили Эльза Гаджиева Юхаристальская СОШ и Румина Магомедова Ашагастальская СОШ.

Победители и призёры будут награждены грамотами Управления образования.