В Сулейман-Стальском районе прошел семинар для старших вожатых школ

6 апреля на базе Дома детского творчества состоялся семинар-совещание для  старших вожатых  образовательных организаций  Сулейман-Стальского района.

Открыла  семинар  и ознакомила участников  с планом мероприятий «Российского движения школьников» специалист «ИМЦ» при УО,  руководитель муниципального ресурсного центра «РДШ» Маина Аликберова.

С докладом «Реализация функций старшей вожатой в рамках деятельности РДШ» выступила вожатая Новопоселковой СОШ Рагимат Малабаева.

В рамках семинара участники также  обсудили план мероприятий, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, участие школьников в  новых проектах, создание в школах первичных отделений РДШ и регистрация учащихся на соответствующем сайте.

В завершение  руководитель муниципального ресурсного центра «РДШ» Маина Аликберова  поблагодарила вожатых за активное участие на мероприятиях и вручила грамоты Малой Академии Наук РД.