В Управлении образования подвели итоги конкурса видеороликов «Наркомания –проблема 21века»

Накануне в информационно-методическом центре при Управлении образования подвели итоги районного конкурса видеороликов  антинаркотической направленности «Наркомания –проблема 21века». Конкурс проводился с целью пропаганды борьбы с наркоманией среди детей молодежи и популяризации информационно - коммуникативных технологий.

В конкурсе приняли участие учащиеся 10-11 классов муниципалитета.

Работы участников оценивались по уровню раскрытия темы, информационной насыщенности, оригинальности и гармоничности оформления слайдов.

Финалистов конкурса определило жюри в составе заместителей начальника Абдулнасира Ханвердиева, директора «ИМЦ» Муминат Бабахановой, специалиста ИМЦ Гульнары Магомедрасуловой, заместителей директора ИМЦ Венеры Абдуселимовой и Каминат Усмановой.

По итогам конкурса первого места удостоилась Амалия Агарагимова «Касумкентская СОШ №1» (руководитель Айшат Касумова) 2-место занял Амирхан Шахбазов Ортастальская СОШ ( руководитель Эльвина Гюлмагомедова),3-место разделили Демир Бабаев Сардаркентская СОШ (руководитель Эльвира Фаталиева ) и Ягибеков Сократ Алкадарская СОШ (руководитель Межведилова Зарема).

Победители и призеры конкурса будут награждены грамотами Управления образования.