В СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОМ РАЙОНЕ СТАРТОВАЛ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

В Сулейман-Стальском  районе на базе Касумкентской СОШ №1 стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Главная задача Всероссийской олимпиады школьников — поиск и поддержка талантливых ребят по всей стране.

В ней приняли участие победители школьных олимпиад с 7 по 11 классы. На сегодняшний день олимпиада прошла по литературе, где приняли участие 64 учащихся района. Муниципальный этап олимпиады школьников пройдет до 17 декабря 2022 года по 19 предметам.

Победители муниципального этапа олимпиады смогут проверить свои знания на региональном уровне.

Напомним, что высокие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении в профильные вузы страны.