В СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОМ РАЙОНЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ СТЕНД

14 февраля 2023 года на базе Дворца культуры им. И.Г. Тагирова Сулейман-Стальского района прошел муниципальный конкурс на лучший стенд, посвященный Международному дню родных языков.

Конкурсное мероприятие проводилось с целью формирования интереса к изучению и сохранению родных языков, воспитания уважения к культуре и традициям своего народа.

Творческие работы оценивались по качеству изготовления, творческой оригинальности, содержательности, художественно-эстетическому исполнению, яркости и красочности.

Все представленные работы были очень достойными.

По итогам конкурса первое место заняла Ортастальская СОШ, второе место Эминхюрская СОШ, третье место разделили Новопоселковая СОШ, Куркентская СОШ №1 им.М.Рагимова и Ашагасталказмалярская СОШ.

Победитель и призёры конкурса будут награждены грамотами Управления образования района.