В управлении образования состоялся семинар кураторов наставничества образовательных организации

27 сентября, в управлении образования состоялся семинар кураторов наставничества: «Индивидуальный образовательный маршрут – персональный путь творческой реализации профессионального и личностного потенциала учителя».

В работе семинара приняли участие кураторы наставничества дошкольных и школьных  образовательных организаций Сулейман-Стальского района. Семинар провела методист МКУ «ИМЦ» Муминат Гусейнова.

В ходе семинара обсудили вопросы введения ИОМов в образовательных организациях, основные разделы методического сопровождения педагога в разработке и реализации ИОМ. По каждому вопросу были даны рекомендации и разъяснения.