В Доме детского творчества провели конкурс технического и декоративно-прикладного творчества, посвящённый Году педагога и наставника

С 17-18 марта 2023 года в Доме детского творчества прошел конкурс(выставка) технического и декоративно-прикладного творчества,посвящённый Году педагога и наставника.

Конкурс нацелен на возрождение национального самосознания,гордость за отечество и повышение интереса к его славной истории,на выявление и поддержку одаренных талантливых детей и приобщение их к творческой деятельности.

Участниками конкурса стали учащиеся Дома детского творчества и школ муниципалитета.

Работы конкурсантов в 12 номинациях оценило жюри в составе замдиректора ИМЦ Венеры Абдуселимовой,замдиректора ИМЦ по методической службе Каминат Усмановой,директора ДДТ Наримана Османова,педагога по трудовому обучению Герейхановской СОШ №1 Магарама Нуралиева и методиста ДДТ Ильмары Булхановой.

Церемонию награждения провели начальник Управления образования Гусейн Шихбабаев и директор Дома детского творчества Нариман Османов, которые поздравили участников конкурса и пожелали им успехов в учебе и творчестве.

Завершилось мероприятие концертной программой в исполнении воспитанников Дома детского творчества.

#ГодПедагогаНаставника#ГПН_2023