Письмо № 06-2762/01-18/18 от 19 марта 2018г. О проведении семинар-практикума «Использование современных образовательных технологий при подготовке учащихся к сдаче ГИА по иностранному языку»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует Вас о том, что Ассоциация педагогов Республики Дагестан, согласно годовому плану работы, на базе ГБОУ РД «Республиканский центр образования» проводит семинар-практикум «Использование современных образовательных технологий при подготовке учащихся к сдаче ГИА по иностранному языку». Целями проведения семинара-практикума является повышение профессионального мастерства учителя как важного фактора улучшения качества обучения учащихся через предметную мотивацию, поиск продуктивных методов углубленного изучения иностранных языков для приобщения учащихся к мировому культурному наследию.

Просим Вас обеспечить участие двух учителей иностранного (английского) языка в семинаре-практикуме.

Начальник управления                                                                             Л. Абрамова