О проведении Открытой республиканской викторины «Знать прошлое, чтобы понимать настоящее и предвидеть будущее»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении Историческим парком «Россия – моя история» совместно с Дагестанским государственным университетом на площадке Исторического парка «Россия – моя история» 17 – 18 мая 2018 г. Открытой  республиканской викторины «Знать прошлое, чтобы понимать настоящее и предвидеть будущее» среди учащихся общеобразовательных школ, ссузов, вузов, посвящённой 73-летию Победы в Великой Отечественной войне (далее – викторина).

Викторина проводится в два этапа:

1 этап: 17 мая – среди студенческой молодёжи вузов,

2 этап: 18 мая – среди учащихся общеобразовательных школ и ссузов.

Викторина пройдет в конференц-зале Исторического парка «Россия – Моя история» в г. Махачкала по адресу: пр. имама Шамиля, 31 «г» (вход со стороны ул. И. Казака).

Регистрация участников  в 10:00, начало мероприятия в 10:30.

Участники викторины прибывают в день участия (по категории).

Заявки на участие команд подаются в срок до 17 мая 2018 г. по электронному адресу: rasimkarmukov@mail.ru.

Команды, не подавшие заявки в указанный срок, к участию в викторине не допускаются.

Для участников 1-го этапа: Эмирханов Исмаил Асланович (тел.: 89882001979), Абдуразаков Руслан Абдуразакович (тел.: 89882943006), Магомедов Роберт Магомедович (тел.: 89886977684).

Для участников 2-го этапа: Хавчаев Муслим Магомедович (тел.: 89387963220).

Заместитель министра                                                                                А. Арухова