Уважаемые районные и городские кураторы, Фонд "Живая классика" сообщает о продлении срока регистрации на конкурс до 1 февраля 2018 года.

Фонд "Живая классика" сообщает о  продлении  срока регистрации на конкурс до 1 февраля 2018 года.

Просьба передать школьным кураторам следующую информацию, так как поступают звонки с похожими вопросами.

1. Что делать, если ребенок зарегистрировался, а в Личном кабинете куратора он в статусе "Не участвует"?
Для того чтобы участники стали активными, нужно, чтобы каждый участник вошёл в свой Личный кабинет и нажал кнопку «Принять участие в конкурсе». Тогда в кабинете куратора он станет активным.

2. Что делать, если в Личном кабинете нет кнопки «Принять участие». Необходимо заполнить профиль - город, школу, подтвердить телефон.

3. Что делать, если моей школы нет в списке?
Нужно выбрать пункт "Моей школы нет в списке", появится окошко, в которое нужно ввести название школы.