Конкурс «Лучший учитель начальных классов малокоплектной школы» прошел в Сулейман-Стальском районе

7 апреля на базе «Ашагасталказмалярской СОШ» прошел финал районного конкурса «Лучший учитель начальных классов малокоплектной школы».
Конкурс проводился с целью обобщения и популяризации деятельности педагогов образовательных организаций, выявления наиболее активных и одаренных учителей, эффективно использующих новые образовательные технологии в учебном процессе в соответствии с ФГОС НОО и готовых делиться опытом .
В отборочном туре приняли участие педагоги из 12 малокоплектных школ Сулейман-Стальского района .
В рамках конкурса учителя демонстрировали профессиональное мастерство: проводили открытые уроки, внеклассные мероприятия, презентации образовательных проектов, мастер-классы.
Финалистов определило жюри в составе директора МКУ «ИМЦ» Муминат Бабахановой, специалистов ИМЦ Марины Меджидовой и Тамилы Абдулмуталибовой, руководителя ассоциации начальных классов Имамат Абдулмуталибовой , замдиректора по УВР начальных классов Ашагасталказмалярской СОШ Дианы Гаджиевой.
По итогам конкурса 1-место заняла Эльмира Мехтиханова «Буткентская НОШ», 2-место Зарема Абушарифова «Птикентская ООШ» и 3 место Ханум Вагабова «Хтунская НОШ».
Церемонию награждения провел начальник РУО Гусейн Шихбабаев, который отметил высокий уровень подготовки конкурсантов и пожелал им дальнейших успехов и новых высот.
Победители и призеры награждены грамотами Управления образования и ценными подарками.