В Управлении образования Сулейман-Стальского района прошла церемония награждения выпускников-медалистов

6 июля 2022 года в Управлении образования Сулейман-Стальского района  прошла церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» отличникам  общеобразовательных школ муниципалитета.

В этом году  награды  за успехи в учебе вручили  31 выпускнику.

В торжественном мероприятии приняли участие Глава района СаидТемирханов, первый  заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев, начальник РУО  Гусейн Шихбабаев, кандидат физико-математических наук,  доцент кафедры общей физики МФТИ Азим Нухов,а также  руководители образовательных организаций и родители выпускников. Открыл мероприятие и поздравил  выпускников с этим знаменательным событием   начальник Управления образования Гусейн Шихбабаев.

«Ваш успех – гордость не только для ваших учителей и родителей, но и для управления образования. Желаю вам, дорогие выпускники, больших достижений и в дальнейшем! Преумножайте свои знания, сохраняйте лучшие человеческие качества, сделайте правильный выбор в профессии и жизни».

Глава района Саид Темирханов также поздравил выпускников с этим важным  днём. Он отметил, что успехи в учёбе -это заслуга ,в первую очередь, выпускников ,также педагогов и родителей, которые не только делились  знаниями, но и развивали высокие человеческие качества. Он пожелал выпускникам удачи при поступление в вузы и достижении в  студенческой жизни таких же  высот,как и в школьные годы.

Поздравления прозвучали также из уст первого заместителя главы райадминистрации Лациса Оруджева, кандидата физико-математических наук Азима Нухова, который  рассказал выпускникам о деятельности МФТИ и правилах приема в вуз.

В завершении мероприятия, глава муниципалитета  вручил выпускникам  медали и благодарственные письма.