Практический семинар для школьных координаторов по ВПР провели в Управлении образования

21 сентября 2022 года в Управлении образования под руководством методиста Марины Меджидовой прошел обучающий семинар для педагогов на тему: "Подготовка к ВПР: трудности и пути их преодоления".

На семинаре обсудили особенности проведения ВПР в 2022 году, порядок оценивания Всероссийских проверочных работ  в образовательной организации и другие актуальные вопросы.

В мероприятии приняли участие 36 школьных координаторов по ВПР. Педагоги обсудили волнующие их вопросы, получили рекомендации по объективному проведению оценочной процедуры всероссийского уровня, также методические рекомендации по подготовке и проведению ВПР.