Совещание заместителей директоров по воспитательной работе провели в Управлении образования

21 сентября 2022 года прошло совещание заместителей директоров по воспитательной работе под руководством замдиректора ИМЦ  Венеры Абдуселимовой.

На совещании утвердили план работы РМО заместителей директоров по воспитательной работе на 2022-2023 учебный год, обсудили проект "Защита" в Сулейман-Стальского районе, графики посещения музеев по Пушкинской карте, цикл занятий «Разговоры о важном», также подготовку и проведение различных мероприятий.

Венера Абдуселимова  ознакомила участников семинара с планом  РМО заместителей директоров по воспитательной работе на текущий учебный год, определила ответственных лиц за каждое совещание, также рассказала про  операцию "Защита", которая должна охватить всех детей  школьным обучением.  Она отметила, что  общеобразовательные организации ежемесячно должны представить сведения о детях, прибывших или выбывающих из школы в течение учебного года и летнего периода.

В завершение совещания Венера Абдуселимова призвала замдиректоров по ВР ответственно отнестись к работе, организовать участие школ  в конкурсах согласно положению  и  на должном уровне.