Руководитель центра «Точка роста» Цмурской школы приняла участие в межрегиональном семинаре «Успешные практики реализации образовательных программ»

8 октября 2022 года в Махачкале состоялся межрегиональный семинар «Успешные  практики реализации  образовательных программ» с участием  руководителей  и педагогов центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум», а также  центров цифрового образования IT-куб.

Семинар был организован Дагестанским институтом  развития образования.

Сулейман-Стальский район на мероприятии достойно представила  руководитель центра «Точка роста»  Цмурской школы Эльза Ахмедова, которая выступила на  пленарном заседании с докладом «Точка роста» как ресурс формирования современных цифровых  компетенций у обучающихся  и педагогических работников».