В СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОМ РАЙОНЕ УВЕКОВЕЧИЛИ ПАМЯТЬ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ТИМУРА ГАСАНАГАЕВА

В Касумкентской школе №1 прошел митинг, посвященный открытию мемориальной доски выпускнику Тимуру Гасанагаеву, героически погибшему в ходе специальной военной операции на Украине.

В памятном мероприятии приняли участие родные и близкие военнослужащего, Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов, заместители главы райадминистрации Лацис Оруджев и Абуталиб Фатулаев, управделами райадминистрации Рамазан Абдулазизов, заместитель начальника Управления образования Качабег Аминов, руководство, учащиеся и педагогический коллектив школы.

Право открыть мемориальную доску было предоставлено Главе Сулейман-Стальского района Саиду Темирханову и родным военнослужащего.

Почтив память погибшего, собравшиеся возложили к мемориальной доске цветы.