В Управлении образования подвели итоги муниципального конкурса в сфере противодействия коррупции среди обучающихся общеобразовательных организаций муниципалитета «Скажем коррупции-НЕТ!»

11 октября в информационно-методическом центре Управления образования подвели итоги муниципального  конкурса в сфере  противодействия коррупции среди обучающихся общеобразовательных организаций муниципалитета «Скажем коррупции-НЕТ!»

Цель конкурса формирование антикоррупционного мировоззрения учащихся.

По итогам конкурса в номинации сочинение «Будущее мой страны в моих руках» первое место занял Сагид Мусаев Ортастальская СОШ (руководитель Азизова Н.З.), второе место заняли Ислам Магомедов  Зизикская СОШ (руководитель Селимова Э.М)и  Саид Магомедкеримов Нютюгская СОШ (руководитель Батов Ш.М.) ,третьего места удостоилась Ирада Эмирханова Куркентская СОШ №2 (руководитель Бутаева Г.С.)

В номинации рисунок на  тему: «Надо жить честно!» первого места удостоилась Маиза Курбанова  Ортастальская СОШ (руководитель Магомедова Я.К.), второе место заняла Кизалтун Курбанисмаилова Куркентская СОШ №1(руководитель Джаватов А.Дж.) и третье место заняла Зарина Шихрагимова (руководитель Гаджиева Э.А.).

Первое место в номинации творческая работа «Коррупции –нет!» заняла Нарима Агарзаева Ашагасталказмалярская СОШ (руководитель Наврузова А.Х.), второе место заняли Луиза Алисултанова Чухверкентская СОШ (руководитель Алисултанова Ш.М.) и Марият Шамсудинова Карчагская СОШ(руководитель Меликов Т.Г.),третье место разделили Амир Гасанов Касумкентская СОШ №1 и Амина Кулибабаева  Цмурская СОШ(руководитель Сейфулаев А.А)

В номинации видеоролик на тему «Скажем коррупции – НЕТ!» первого места удостоилась Сафима Ибрагимова Куркентская СОШ№1 (руководитель Ибрагимова Л.Т), второе место заняла Фатима Абдулвагабова Герейхановская СОШ №2(руководитель Исакова М.А.) и третье место занял Ахмедага Шамсудинов Карчагская СОШ (руководитель Темирханова Л.З).

Победители представят свои работы на республиканском этапе конкурса «Скажем коррупции-НЕТ!»