Команда Куркентской школы №1 заняла призовое место на зональном этапе республиканского конкурса "Верны ЮИДовской стране"

Накануне в Махачкале на базе "Детской-юношеской автошколы" состоялся зональный этап республиканского конкурса "Верны ЮИДовской стране".

Цель конкурса-профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних,пропаганда ЗОЖ,совершенствование работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.

Конкурс проводился по трём номинациям: "Творческий конкурс агитбригад ЮИД","Лучшая форма отряда ЮИД" и "Лучший дневник работы ЮИД за 2021/2022 учебный год".

По итогам трех номинаций на зональном этапе команда Куркентской школы им. М.Рагимова заняла 2 место.

Победителям и призёрам конкурса вручили кубки и грамоты.