Семинар на тему: «Формирование творческого потенциала личности учащихся в условиях малокомплектной школы» провели в Асаликентской ООШ

19 октября в Асаликентской ООШ состоялся семинар на тему: «Формирование творческого потенциала личности учащихся в условиях малокомплектной школы». Семинар посетили  методист ИМЦ Марина Меджидова, ведущий специалист ИМЦ Тамила Абдулмуталибова,а также учителя  малокомплектных школ муниципалитета.

В рамках семинара открытый  урок в 4 классе по русскому языку по теме: «Имя существительное. Повторение.»провела Валида Усманова.

Открытый урок по родному языку в 4 классе по теме: «Существительные , оканчивающиеся на «ар», «яр» подготовила Зарета Гаджимурадова.

С  докладом на тему:«Формирование творческого потенциала личности учащихся в условиях малокомплектной школы» выступила Мариза Камилова.

Педагог коротко изложила основные моменты доклада, поделилась своим многолетним опытом.

Семинар был подготовлен и проведён на достаточно высоком профессиональном уровне.

Открытые уроки были хорошо спланированы, цели были достигнуты. Разнообразные методы и формы работы способствовали развитию учебно-познавательного интереса школьников. Учащиеся в течение всего урока работали активно и с удовольствием.