«Системный подход к формированию функциональной грамотности обучающихся в условиях ФГОС» обсудили на межмуниципальном семинаре в Дербенте

19 октября 2022 г. в г.Дербент на базе СОШ №8 состоялся межмуниципальный семинар на тему: «Системный подход к формированию функциональной грамотности обучающихся в условиях ФГОС».

На семинаре приняли участие директор МКУ «ИМЦ» Сулейман-Стальского района Муминат Бабаханова и методисты ИМЦ Муминат Гусейнова и Саяд Алахвердиева.

В рамках семинара учащиеся продемонстрировали проекты по всем направлениям функциональной грамотности «Ярмарка знаний», также были проведены мастер-классы.

В завершение семинара участники ознакомились с докладом замдиректора по УВР  СОШ №8 г.Дербент, а также проанализировали работу семинара за круглым столом.

Участники семинара приобрели эффективный опыт для работы в своих школах и поблагодарили за организацию семинара учителей и администрацию школы.