В Махачкале прошла Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы профилактики девиантного поведения несовершеннолетних"

28 октября в Махачкале на базе школы №56 им. А.Г. Николаева состоялась Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы профилактики девиантного поведения несовершеннолетних".

Конференцию провели в рамках реализации мероприятий по проведению года образования в 2022 году и в целях актуализации проблем профилактики девиантного поведения несовершеннолетних в образовательных организациях.

Участниками мероприятия стали педагоги -психологи, социальные педагоги, классные руководители, советники руководителей общеобразовательной организации по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями.

От Сулейман-Стальского района на конференции приняли участие методист ИМЦ Гульнара Магомедрасулова, директор Дома детского творчества Нариман Османов, советник по воспитанию Алкадарской школы Зарема Межведилова, классный руководитель 4 класса Ашагастальской школы Анжела Масумова, заместитель по воспитательной работе Даркушказмалярской школы Фироза Мисриханова.