Первоклассники Ашагастальской СОШ попрощались с Азбукой

Накануне первоклассники Ашагастальской СОШ попрощались с Азбукой «Прощай, Азбука!». На мероприятии присутствовали родители первоклашек, а также представители администрации школы. Целью такого мероприятия послужило закрепление всех изученных букв алфавита, развитие мышления, внимания, воображения, памяти, речи, а также воспитание интереса детей к учебной деятельности, к чтению стихов и произведений.

На празднике дети с радостью показали зрителям, чему научились за прошедшее время. Праздник прошел в веселой игровой форме. Участие в нем принял каждый ребенок, дети читали, пели песни, рассказывали стихи, участвовали в сценках. Каждому ребенку была вручена грамота «За знание азбуки».

Замдиректора по ВР Магомедова Р.З. , классные руководители Масумова А.К., Махмудова Д.Н , учителя и родители поздравили детей с первой победой, пожелали не останавливаться на достигнутом, успехов в школьной жизни.