Школьники Новопоселковой школы встретились с участником СВО

4 марта в Новопоселковой СОШ состоялась встреча участника СВО Насрулаха Рамазанова с учащимися 7-х классов.
В рамках встречи боец рассказал ребятам   о важном значении спецоперации, о большой любви к родной о желании защитить родных и близких людей, о мужестве и героизме сослуживцев. Он уверил, что со всеми трудностями и невзгодами помогает справляться колоссальная поддержка и вера в победу родных людей. Насрулах также отметил необходимость прохождения службы в армии, добросовестного выполнения гражданского и воинского долга перед Отечеством, защиты интересов страны и обеспечения ее национальной безопасности.
Ребята задали ему много вопросов — о быте в условиях спецоперации, вооружении наших солдат, ведении боевых действий.
Военнослужащий призвал учащихся учиться хорошо и верить в светлое будущее.