Со школьниками Ашагасталказмалярской школы провели профилактическую беседу

Заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района Абуталиб Фатулаев, сотрудники правоохранительных органов провели с учащимися Ашагасталказмалярской школы им. С.Абасова профилактическую беседу об административной и уголовной ответственности за участие в несанкционированных массовых мероприятиях и заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
Выступающие сообщили детям об ответственности несовершеннолетних за участие и организацию несанкционированных митингов и акций. Они призвали школьников быть бдительными и не поддаваться на провокации, которые распространяются в социальных сетях со стороны агрессоров. Кроме того, в ходе беседы были затронуты вопросы профилактики дорожно-транспортного травматизма и здорового образа жизни.
Беседа продолжилась ответами гостей на вопросы школьников