Глава Сулейман-Стальского района передал Касумкентской школе №1 спортивный инвентарь

В рамках республиканской эстафеты «Сделай подарок родной школе» Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов подарил Касумкентской школе №1 спортивный инвентарь. «Радует, что смог внести хоть и небольшую, но все же лепту в развитие физических способностей наших школьников.
Очень важно сделать занятия спортом доступными для школьников. Спортивный инвентарь необходим для проведения полезных и интересных уроков физкультуры. Создание условий для занятий спортом считаю нашей приоритетной задачей. Нужно не только выявлять, но и развивать спортивные таланты детей. Мы построили и продолжаем строить современные спортивные площадки, в том числе футбольные поля, поддерживаем спортивные секции, планируем открыть в районе футбольную школу при академии ФК «Динамо Махачкала» и построить современный многофункциональный спорткомплекс – подчеркнул он.