Начальник управления образования Гусейн Шихбабаев поздравляет с Международным женским днем

Уважаемые коллеги!
Примите самые искренние поздравления с 8 Марта!
В нашей жизни сложно переоценить вашу роль, в педагогической семье нашего района много женщин -умных, разносторонних и талантливых. Каждая из Вас заслуживает признания и уважения.
В своей работе вы очень ярко раскрываете свой потенциал и талант. Ваша женская мудрость и терпение помогают каждому вашему воспитаннику и ученику максимально раскрыть таланты, поверить в собственные силы и добиться больших успехов.
Спасибо вам за эту удивительную способность менять мир к лучшему, за неравнодушие, сердечность, труд и терпение!
От всей души желаю вам всегда оставаться такими же добрыми, женственными, быть окружёнными вниманием и поддержкой родных, верить в себя и вдохновлять мир на новые свершения!

С уважением, начальник управления образования Гусейн Шихбабаев