Выездной семинар заместителей директоров по УВР состоялся на базе Касумкентской СОШ №1

На базе Касумкентской СОШ №1 в Сулейман-Стальском районе состоялся выездной семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе образовательных учреждений на тему «Методическое сопровождение подготовки к государственной итоговой аттестации 2024».

Открывая мероприятие директор МКУ «ИМЦ» Муминат Бабаханова отметила основные направления методического и внутришкольного сопровождения педагогов, также она подробно рассказала об учебно-методической, информационно-методической и организационно-методической деятельности при подготовке к ГИА.

С докладом о методическом сопровождении подготовки к ГИА-2024 выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Касумкентской СОШ №1 Саимат Селимова.

Далее участники обменялись опытом и мнениями по подготовке обучающихся 9 и 11 классов к ГИА- 2024. Итоги семинара подвела Муминат Бабаханова.