В образовательных учреждениях Сулейман-Стальского района отметили национальный праздник весны «Яран Сувар»

В канун лезгинского национального праздника весны «Яран Сувар» во многих школах и детских садах, а также учреждениях дополнительного образования Сулейман-Стальского района прошли торжественные мероприятия.
В частности, в образовательных учреждениях района прошли праздничные утренники, концертные программы, конкурсы и акции. Ребята также участвовали в мероприятиях, организованных учреждениями культуры, в том числе сельскими библиотеками. Предусмотрено участие школьников и воспитанников Детской музыкальной школы района и в основном праздничном мероприятии, которое состоится во Дворце культуры им. И.Г. Тагирова села Касумкент.
Управлением образования района запущены флэшмобы и видеооткрытки с поздравлениями, которые размещаются в соцсетях.