Глава Сулейман-Стальского района провел заседание Координационного совета по взаимодействию с «Движением Первых»

Председатель местного отделения Маина Аликберова отчиталась о проделанной работе РДДМ «Движение первых» за 2023 год. По ее словам в 40 общеобразовательных учреждениях Сулейман-Стальского района и на  базе ДЮСШ №1, ДДТ, художественной и музыкальной школ были открыты первичные отделения «Движения Первых».  Дагестан.

Далее она рассказала о ходе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», которая пройдет в два этапа: отборочный этап в общеобразовательных учреждениях – с 20 по 30 марта, а муниципальный этап пройдет на базе Новопоселковой школы – 20 апреля.

Об активности и участии молодежного отделения рассказал также и начальник управления образования Гусейн Шихбабаев.

Саид Темирханов отметил активную работу местного отделения «Движения Первых» и подчеркнул важность его дальнейшего развития в районе.