О единстве народов России обсудили на занятиях «Разговоры о важном»

Учебная неделя в школах Сулейман-Стальского района началась с традиционного выноса флага и исполнения гимна РФ.
Далее в классах прошли занятия "Разговоры о важном". Тема сегодняшнего занятия: «Единство народов России».
«Россия – многонациональная страна, и задача врага — разобщить русский народ, посеять панику и страх. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением – «Своих не бросаем!». Россияне решительно противостоят любым попыткам нарушить общественное согласие», - отметили на уроках классные руководители.
В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, в школах прошла минута молчания. Так же учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды» и поделись своей верой в будущее со всей страной!