Библиотеки Сулейман-Стальского района присоединились ко Всероссийской акции «Неделя детской и юношеской книги»

Во время весенних каникул в сельских и школьных библиотеках района прошла акция «Неделя детской и юношеской книги», направленная на популяризацию литературы для детей. В рамках акции для юных читателей были организованы выставки детской и юношеской литературы «Мы одна семья», «Читаем всей семьей», «Любимые детские книги-юбиляры», «У нас в гостях сказка». В их экспозиции вошли также любимые сказки русских и зарубежных авторов, разные произведения писателей и поэтов. На протяжении всей недели библиотекари предлагали своим юным читателям погрузиться в мир волшебства, в ходе которого активными читателями были представлены театрализованные инсценировки из известных сказок.