В Ашагастальской СОШ прошли акции в поддержку родственникам жертв теракта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле»

Обучающиеся Ашагастальской СОШ Сулейман-Стальского района присоединились ко Всероссийским акциям «Свеча памяти» и «Окна памяти» в знак памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске.

Школьники изготовили своими руками оригами-цветы крокуса, которые стали символ памяти о погибших в результате теракта вырезали бумажных журавлей и ими оформили окна школы, зажгли свечи, возложили цветы и игрушки.

Присоединившись к акции,минутой молчания почтили память погибших при теракте. Участники выразили единение и поддержку родственникам жертв теракта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле», произошедшего 22 марта 2024 года.

«Мы скорбим вместе со всей страной. Очень важно в трудных ситуациях оказывать любую поддержку и проявлять единение всех народов нашей страны», - отметила заместитель директора по воспитательной работе Румина Магомедова.