Гусейн Шихбабаев рассмотрел ключевые вопросы образования

Начальник управления образования Сулейман-Стальского района Гусейн Шихбабаев принял участие в работе совещания заместителей директоров по воспитательной работе.

В рамках совещания Гусейн Шихбабаев в первую очередь затронул вопросы инцидентных случаев в школах, по которым было отмечено    усилить работу со школьниками и родителями, проводимую как социальной службой, так и учителями, а также психологами и инспекторами.

Ряд замечаний было сделано по оформлению классных помещений образовательных организаций, включая иллюстрации, стендов, плакатов по которым поручил обратить особое внимание и устранить их в ближайшее время.

Далее вопросы коснулись организационных моментов проведения мероприятий в образовательных организациях, в частности, предстоящего родительского форума, проведения школьной футбольной лиги и приезда Главы РД Сергея Меликова.

В завершении совещания Гусейн Шихбабаев выразил уверенность в том, что все имеющиеся проблемные вопросы будут решены, а мероприятия пройдут на высоком организационном уровне.