Начальник управления образования Гусейн Шихбабаев навестил многодетную семью в с. Ашагасталказмаляр

Сегодня, в рамках священного праздника Ураза Байрам заместитель главы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиб Фатулаев, начальник управления образования Гусейн Шихбабаев, заместитель директора ИМЦ Венера Абдуселимова навестили многодетную семью в с. Ашагасталказмаляр.
Наила Агабалаева является опекуном 4-х несовершеннолетних детей. Они обучаются в Ашагасталказмалярской школе и в детском саду «Чубарук».
По словам социального педагога школы Абдурахмана Бабаева, дети активно участвуют во всех проводимых мероприятиях школы и района, увлекаются музыкой и творчеством.
В ходе визита детям подарили школьные принадлежности и сладости выразили теплые слова поздравлений и пожеланий, а также расспросили их об имеющихся проблемах и бытовых нуждах, поблагодарили Наилу Агабалаеву за хорошее воспитание детей и активное участие в жизни школы, Гусейн Шихбабаев добавил, что по их желанию дети летом могут записаться в летний оздоровительный лагерь дневного пребывания на базе Ашагасталказмалярской школы.
В свою очередь Наила Агабалаева поблагодарила гостей за визит, внимание и поддержку и обратилась с просьбой рассмотреть возможность в благоустройстве ее жилья.
Просьбу многодетной женщины Абуталиб Фатулаев взял на контроль.