Отличники учебы Сулейман-Стальского района награждены ведомственными наградами на Слете молодежи «Отличники Юждага»

14 апреля Дагестанская РГО «Союз молодежи Южного Дагестана» при финансовой поддержке мецената и общественно-политического деятеля Мамеда Абасова провела Слёт отличников общеобразовательных школ Южного Дагестана «Отличники Юждага».
В Слете приняли участие отличники и педагоги из более 10 муниципалитетов и городов Дагестана. Делегацию Сулейман-Стальского района составила заместитель начальника управления образования Абдулнасир Ханвердиев и педагоги школ. В рамках мероприятия состоялась церемония награждения педагогов по трем различным номинациям. В номинации «Учитель с самым большим стажем» Дипломом и ценными подарками награжден Тельман Ганиев.
За отличные успехи в учебе, целеустремленность и стремление к знаниям Почетными грамотами Союза молодежи Южного Дагестана и благодарностями Министерства образования и науки РД награждены учащиеся 11-х классов Тажлар Джарулаева (Новопоселковая СОШ), Амина Шихрагимова (Куркентская СОШ №1 им. М. Рагимова), Залина Османова (Касумкентская СОШ №1), Марият Шамсудинова (Карчагская СОШ им. М.Караханова), Мурад Идрисов (Алкадарская СОШ).