Подведены итоги муниципального конкурса «Лучший учитель начальных классов малокомплектной школы - 2024»

Сегодня, на базе Новопоселковой СОШ состоялся финал муниципального  конкурса «Лучший учитель начальных классов малокомплектной школы - 2024». Девизом конкурса было «Учить и учиться».

По итогам конкурса первое место заняла Лафира Гаджимурадова (Птикентская ООШ), второе место -  Эмилия Бремова (Юхарикартасская ООШ), третье место - Чрайханум Бабаханова (Ашагакартасская ООШ).

Лауреатами конкурса стали: Галимат Кадимова (Ичинская ООШ), Нурият Джалилова (Испикская ООШ), Зарета Гаджимурадова (Асаликентская ООШ).

Вручая грамоты управления образования победителю и призерам директор МКУ «ИМЦ» Муминат Бабаханова отметила высокий уровень подготовки педагогов, пожелала им дальнейших успехов и новых высот.