Начальник управления образования принял участие в общешкольном родительском собрании

В Карчагской СОШ им. М.Караханова и в Зизикской СОШ им. М.Гаджибалаенва состоялись общешкольные родительские собрания с участием начальника управления образования Сулейман-Стальского района Гусейна Шихбабаева.

В рамках собрания обсудили вопросы подготовки выпускников 9 и 11 классов к ГИА-24, родительского контроля за детьми в соцсетях и в каникулярный период, о школьной форме и многие другие проблемные вопросы.

В завершении собрания Гусейн Шихбабаев призвал педагогов и родителей объединить усилия для подготовки учащихся к выпускным испытаниям, максимально эффективно использовать оставшееся время, не допускать нарушения Порядка проведения ГИА.