В Сулейман-Стальском районе подвели итоги зонального этапа военно-спортивной игры «Зарница 2.0»

В Сулейман-Стальском районе прошел зональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В соревнованиях приняли участие команды школьников района. Соревнования включали в себя такие дисциплины, как строевой шаг, стрельба из пневматической винтовки, подтягивания, разборка и сборка автомата, поднятие туловища, командный бег.

20 апреля на базе Новопоселковой школы пройдет муниципальный этап игры в котором примут участие   команды: Новопослековой, Ортастальской, Касумкентской, Зизикской, Цмурской, Куркентской, Даркушказмалярской, Ашагасталказмалярской СОШ.

Напомним, что военно-патриотическая игра «Зарница 2.0» проводится в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и в соответствии с утверждённым перечнем проектов и мероприятий РДДМ «Движение Первых»