В управлении образования подведены итоги муниципального этапа республиканского творческого конкурса в сфере противодействия коррупции среди учащихся ОО РД

В Сулейман-Стальском районе прошел муниципальный этап республиканского творческого конкурса в сфере противодействия коррупции среди учащихся общеобразовательных организаций РД. Конкурс прошел по двум номинациям: рисунок на тему «Надо жить честно!» (среди учащихся 5-7 классов), сочинение на тему «Будущее моей страны в моих руках» (среди учащихся 8-11 классов).

По итогам конкурса в «Надо жить честно!» первое место Секинат Алимирзоева (Юхаристальская СОШ, 5 кл., рук.И.Исмаилова), второе место – Бажихалум Миралиева (Саидкентская СОШ, 7 кл., рук. Н.Кайибханова), третье место – Селимат Сафаркулиева (Новомакинская СОШ, 6 кл., рук.Джамиля Магомедова).

Вноминации «Будущее моей страны в моих руках» первое место Амина Шихрагимова (Куркентская СОШ №1 им. М.Рагимова, 11 кл., рук. О.Меджидова), второе место – Мадина Агабекова (Ашагасталказмалярская СОШ им. Р.Абасова, 10 кл., рук. Т.Шахмирзоева, третье место – Саид Амирбеков (Чухверкентская СОШ, 8 кл., М. Рамазанова).

Победитель и призеры будут награждены грамотами управления образования Сулейман-Стальского района.