Заместитель Председателя Правительства РД Нариман Абдулмуталибов учредил двум отличникам учебы Новопоселковой СОШ и именные стипендии

В рамках рабочего визита в Сулейман-С тальский район заместитель Председателя Правительства РД Нариман Абдулмуталибов учредил двум учащимся-старшеклассникам – отличникам учебы именные стипендии.
За отличную учебу и выдающиеся знания в области родного языка именные стипендии получат ученицы Новопоселковой школы Фатима Маллабаева и Хатун Загирова.
 «Школьные годы – это прекрасная пора в жизни каждого человека, когда с каждым годом мы пополняем свой багаж знаний, который потом несем через всю свою жизнь. Стремитесь стать лучшими и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Охотно верится, что вы еще не раз порадуете родную школу своими успехами»,- подчеркнул вице-премьер.