В Сулейман-Стальском районе состоялось вручение государственных наград

В администрации Сулейман-Стальского района состоялась церемония вручения государственных наград за активное участие в оказании гуманитарной помощи военнослужащим войсковой части 63354

За большой вклад в дело патриотического воспитания молодёжи медалями «Честь и Слава Дагестана» награждены руководитель Ресурсного центра развития добровольчества Сулейман-Стальского района Маина Аликберова и директор Ашагастальской школы Феликс Махмудов.

Кроме того, командование 136 гвардейской отдельной мотострелковой бригады 58 общевойсковой Армии южного военного округа выразили благодарность администрации Сулейман-Стальского района, Управлению образования, Ресурсному центру развития добровольчества и Ашагастальской СОШ за оказание помощи военнослужащим войсковой части 63354. Это подразделение неоднократно принимало участие в специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Украины.

В благодарственном письме от имени командира части, полковника Александра Ковалева подчеркнуто: «В Вашем лице военнослужащие увидели искреннюю доброту, отзывчивость и почувствовали поддержку настоящих патриотов Республики Дагестан. Ваша гражданская позиция, чуткое отношение, ответственный и государственный подход к общему делу, благотворно влияют на морально-психологическое состояние каждого военнослужащего, способствуют повышению боевого духа и укрепляют уверенность в нашей Победе! Верю, что в награду за отзывчивость, неравнодушие к судьбе каждого военнослужащего, Вам всегда будет сопутствовать удача. Ваша бескорыстная помощь чрезвычайно ценна для нас и никогда не будет забыта. Спасибо за помощь и заботу».

Вручая государственные награды Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов отметил важность оказания гуманитарной помощи нашим бойцам в зоне СВО, пожелал всем крепкого здоровья и дальнейших успехов.