В Сулейман-Стальском районе стартовала Всероссийская акция "Собери ребенка в школу"

Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов дал старт Всероссийской акции "Собери ребёнка в школу". Глава муниципального района вместе с заместителем по общественной безопасности Абуталибом Фатулаевым, начальником Управления образования Гусейном Шихбабаевым и заместителем директора Информационно-методического центра Венерой Абдуселимовой посетил семьи участника СВО из села Касумкент Казима Абдурахманова и Эльвиры Фаталиевой из села Сардаркент. В рамках визита им оказана финансовая помощь. Детям преподнесли также школьные принадлежности и сладости. Стоит отметить, что акция проводится ежегодно в рамках федерального партийного проекта "Новая школа", инициатором её является Всероссийская политическая партия "Единая Россия". Она продлится до конца месяца. Её поддержат меценаты, индивидуальные предприниматели, муниципальные учреждения и организации, благотворительные фонды.