ВНИМАНИЕ! Руководителям ОУ. 05 декабря в 10.00 состоится вебинар. Участие всех ОУ обязательно!!!

В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России от 30 ноября 2017 г. № 08-2519 Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о продолжении в 2018 году деятельности по созданию школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов.

Вместе с тем сообщаем, что 5 декабря 2017 г. в 10.00 состоится вебинар, посвященный подготовке к участию в конкурсе образовательных организаций, реализующих инновационные программы.

Для участия в вебинаре необходимо в день его проведения пройти по ссылке: raop.webinar.prostoy.ru и заполнить регистрационную форму. На странице трансляции вебинара будет размещена программа мероприятия. Участие в вебинаре бесплатное.