Руководство Отдела образования Сулейман-Стальского района поздравило вожатых пришкольных лагерей с профессиональным праздником
В профессиональный праздник вожатых начальник отдела образования Сулейман-Стальского района Гусейн Шихбабаев и главный специалист Информационно-методического центра Маина Аликберова ознакомились с ходом организации летней детско-оздоровительной кампании в пришкольных лагерях муниципального района.
В рамках выезда они посетили летние лагеря на базе Новопоселковской школы «Радуга» и Герейхановской школы №2 «Весёлые каникулы».
Гости тепло поздравили педагогов с их профессиональным днем, высоко оценили текущую организацию отдыха и пожелали дальнейших успехов в работе.
Ключевыми критериями оценки в ходе инспектирования деятельности лагерей стали безопасность пребывания воспитанников, создание комфортных условий для детей, насыщенность образовательной программы.
Были отмечены положительные моменты в организации досуга, спортивных мероприятий и образовательных программ, направленных на развитие творческих способностей и физической активности школьников.
Руководство отдела образования выразило признательность педагогическому коллективу за самоотдачу и преданность воспитанию молодежи.
Вклад ряда педагогов в развитие образовательной сферы района отмечен ведомственными благодарностями.










