СРОЧНО!!! СРОЧНО!! СРОЧНО!!! Представьте отчет на почту: sabir-kerimow@yandex.ru о регистрации учащихся на конкурсе "Живая классика" согласно прилагаемой таблице

Напоминаем, что обязательным условием участия в конкурсе "Живая классика" является регистрация участника на официальном сайте конкурса:www.youngreaders.ru Участник Конкурса может зарегистрироваться только от одного учреждения (школа/учреждение дополнительного образования).Конкурсанты, не прошедшие регистрацию на сайте, к участию в Конкурсе не допускаются. Регистрацию для участия в Конкурсе может пройти как участник, так и законный представитель участника (родители, усыновители, опекуны и попечители, представители таких учреждений, как детский дом, дом для инвалидов,представители органов опеки и попечительства). Регистрация на Конкурс осуществляется с 1 октября 2017 года по 25 января 2018 год. Если на школьном  этапе участвуют менее трёх детей, то они автоматически становятся участниками районного этапа конкурса.Отчет о проведении школьного этапа Конкурса (включающий имена победителей и названия произведений) должен быть размещен школьным куратором на сайте:www.youngreaders.ru не позднее 28 февраля 2018 года. В противном случае победители школьного этапа Конкурса не будут допущены к участию в районном этапе Конкурса.Срок проведения школьного этапа: с 1 по 28 февраля 2018 года.