Об онлайн мероприятиях марафона «Солдатская каша»

08 мая 2020г. (V.1207.3.10)

Об онлайн мероприятиях марафона «Солдатская каша»

Информационное письмо

9 мая 2020 года, в день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Челябинске состоится онлайн-марафон Победы. Марафон пройдет на площадке информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг».

В прямой эфир выйдут детские телестудии 7 районов города Челябинска. Участники марафона увидят репортажи о проектах и событиях, реализуемых в системе образования в рамках подготовки юбилея Победы, поздравления от участников «Вахты Памяти», интервью с ветеранами, поздравления официальных лиц, творческие выступления

В эфире онлайн-марафона Победы – прямые включения из городов-героев Севастополя, Новороссийска и Волгограда, со школьными командами которых дружат челябинские школы.

05 мая 2020 года в рамках марафона «Солдатская каша» проведен Международный телемост Россия-Республика Кипр (видео размещено на хостинге Ютуб).

С работами детей, родителей, творческих коллективов можно познакомиться в социальных сетях: #СолдатскаяКаша, #МарафонСолдатскаяКаша.

8 мая 2020 в 10:00 (МСК) на онлайн совещании в ZOOM будет возможность задать и получить ответы на возникающие в процессе подготовки вопросы.

Тема совещания: «Онлайн совещание для Администраций и Общественных палат ОМСУ. Проведение региональных онлайн трансляций (прямых эфиров) с прямыми «включениями» Солдатская каша».

Модератор – Болбат Игорь Анатольевич, оргкомитет конкурса «Солдатская каша»

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 752 4721 8238

Для участия необходимо заполнить ЯндексФорму по ссылке в приложении. На указанный адрес электронной почты придет пароль для подключения.

Бражко Александр Анатольевич,

Оргкомитет конкурса «Солдатская каша»,